НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Монако - Реймс - 2:2: смотреть голы ###

"Монако" в домашнем матче с "Реймсом" к 22-й минуте уже "горел" в два мяча. Впрочем, монегаски смогли собраться и отыграться - Дизази забил еще до перерыва, а Тчуамени отличился уже после него. 2:2 - таким сложился дебют Нико Ковача в "Монако".

2020-21, Чемпионат Франции. 1-й круг. 1-й тур.

"Монако" - "Реймс" 2:2 (1:2)
Голы: Диа, 5 (0 : 1)- Туре Э.Б., 22 (0 : 2)- Дизази, 45 (1 : 2)- Тчуамени, 55 (2 : 2)
"Монако": Лекомт- Агилар- Бадьяшиль Б.- Дизази- Бальо-Туре- Фофана Ю.- Головин (Аолу, 87)- Бен-Йедер- Тчуамени- Мартиньш (Жюббельс, 81)- Оньекуру (Диоп С., 46)
"Реймс": Райкович П.- Абдельхамид- Фас- Конан- Мунетси- Фоке- Кутеса (Бериша Вал., 56)- Шавалерен- Кафаро (Зенели, 60)- Диа (Кассама, 78)- Туре Э.Б. (Сирхёйс, 60)
Предупреждения: Дизази, 90 - Кутеса, 41- Фас, 76- Фоке, 90

2020-21, Чемпионат Франции: Турнирная таблица