НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Монако - Вильярреал - обзор матча Лиги чемпионов ###

ЛЧ. Монако заслоняет путь Вильярреалу

Победный гол "Монако" забил с несправедливого пенальти - после прострела с левого фланга мяч попал Мусаккьо не в руку, а в спину. Но на самом деле этот эпизод - не ключевой. "Монако" и без этого пенальти, и без этого гола проходил в групповой этап Лиги чемпионов - и проходил справедливо.

Большую часть первого тайма монегаски вообще не давали сопернику свободно вдохнуть. Минуты примерно до 35-й "Вильярреал" не нанес по воротам Субашича ни одного удара, при том, что пропустить мог вполне реально. Потом, правда, испанцы завладели инициативой и имели прекрасный шанс уйти на перерыв с преимуществом. Однако Борре бездарно испортил выход один на один с Субашичем после великолепной передачи Бруно Сориано.

Монако - Вильярреал

А во втором тайме снова продолжилась песня хозяев - "Монако" ничего не давал сделать сопернику. В результате, монегаски достойно отомстили испанцам за поражение на этой же стадии турнира от "Валенсии" в прошлом году. В групповом этапе Лиги чемпионов Франция будет представлена ​​тремя командами.

Франция. Монако. Стадион: "Луи ІІ"Главный арбитр - Йонас Эрикссон (Швеция)"Монако" - "Вильярреал" 1:0 (первый матч - 2:1)Гол: Фабиньо 90 (пен.)

"Монако": Даниэль Субашич, Фабиньо, Жемерсон, Набиль Дирар, Бернарду Силва, Тьемуа Бакайоко, Валер Жермен (Гидо Каррильо 81), Джибриль Сидибе, Андреа Раджи, Камил Глик, Тома Лемар (Жоау Моутинью 68)

"Вильярреал": Серхио Асенхо, Марио Гаспар, Хосе Анхель (Коста Хауме 67), Матео Мусаккьо, Виктор Руис, Алешандре Пато, Мануэль Тригерос, Самуэль Кастильехо, Роберто Сориано (Альфред Н'-Диайе 80), Бруно Сориано, Рафаэль Борре (Леонардо Суарес 75)

Предупреждения: Джибриль Сидибе 25 - Матео Мусаккьо 83